Представителей проектно-изыскательского сообщества наградили на Съезде НОПРИЗ

29 апреля 2016
Новости
На III Всероссийском съезде НОПРИЗ были вручены награды представителям проектно-изыскательского сообщества.

29 апреля 2016 года на проходящем в Москве III Всероссийском съезде НОПРИЗ были вручены награды представителям проектно-изыскательского сообщества.

Благодарностью Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ за достигнутые успехи в работе и высокие производственные показатели отмечены:

Божанов Павел Валерьевич — генеральный директор ООО «Инженерный центр промышленного проектирования»;

На III Всероссийском съезде НОПРИЗ были вручены награды представителям проектно-изыскательского сообщества. Москва, 29.04.2016 г.

Киселева Валентина Ануаровна — руководитель группы отдела комплексного проектирования ЗАО «Челябинск ПСК».

Почетные грамоты Комитета по земельным отношениям и строительству Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации с формулировкой «за многолетнюю плодотворную деятельность в области изысканий и проектирования, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие и становление института саморегулирования в проектной и изыскательской отраслях» вручены:

Граневу Виктору Владимировичу — генеральному директору АО «ЦНИИПромзданий»;

Журбину Алексею Александровичу — генеральному директору АО «Институт “Стройпроект”»;

Варюхину Александру Ивановичу — директору ООО «Компания СТАНДАРТ»;

На III Всероссийском съезде НОПРИЗ были вручены награды представителям проектно-изыскательского сообщества. Москва, 29.04.2016 г.

Груздеву Юрию Павловичу — генеральному директору ОАО «ЛЕННИИПРОЕКТ».

За особые заслуги в профессиональной деятельности в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования, а также за активное участие в мероприятиях по повышению роли саморегулируемых организаций награждены Нагрудным знаком Национального объединения изыскателей и проектировщиков:

Мень Михаил Александрович — министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации;

Николаева Елена Леонидовна — депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, первый заместитель председателя Комитета ГД по жилищной политике и ЖКХ;

На III Всероссийском съезде НОПРИЗ были вручены награды представителям проектно-изыскательского сообщества. Москва, 29.04.2016 г.

Русских Алексей Юрьевич — депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, председатель Комитета ГД по земельным отношениям и строительству;

Клепиков Павел Вениаминович — вице-президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков;

Гримитлин Александр Моисеевич — член Совета, Координатора по Северо-Западному федеральному округу Национального объединения изыскателей и проектировщиков;

Новоселов Виктор Анатольевич — член Совета, Координатор по городу Москве Национального объединения изыскателей и проектировщиков;

На III Всероссийском съезде НОПРИЗ были вручены награды представителям проектно-изыскательского сообщества. Москва, 29.04.2016 г.

Илюнина Юлия Александровна — член Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков;

Слепак Марина Семеновна — член Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков;

Мигачёва Ирина Михайловна — председатель Ревизионной комиссии, Координатор по Приволжскому федеральному округу Национального объединения изыскателей и проектировщиков;

За особые заслуги в профессиональной деятельности в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования, а также за активное участие в мероприятиях по повышению роли саморегулируемых организаций благодарность от Национального объединения изыскателей и проектировщиков объявлена Шаруновой Ирине Германовне — директору Саморегулируемой организации «Волжско-Камский союз архитекторов и проектировщиков».

Награды вручали глава Минстроя России Михаил Мень, председатель Комитета Госдумы по земельным отношениям и строительству Алексей Русских, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Елена Николаева, президент НОПРИЗ Михаил Посохин.

Пресс-служба НОПРИЗ