Открыл работу круглый стол по теме «Использование инноваций — важнейший элемент повышения эффективности архитектурно-строительного проектирования»

28 апреля 2016
Новости
Круглый стол, посвященный обсуждению инноваций как важнейшего элемента повышения эффективности архитектурно-строительного проектирования. Москва, 28.04.2016 г.

28 апреля 2016 года в рамках III Всероссийского съезда НОПРИЗ в формате круглого стола проходит обсуждение инноваций как важнейшего элемента повышения эффективности архитектурно-строительного проектирования.

Личное участие в заседании круглого стола принимает президент НОПРИЗ Михаил Посохин.

Мероприятие проходит под председательством вице-президента НОПРИЗ, члена Совета НОПРИЗ Алексея Воронцова.

Спикерами мероприятия выступят член Совета НОПРИЗ, председатель Комитета НОПРИЗ по экспертизе и аудиту Валерий Леонов с темой доклада «Использование технологий информационного моделирования как элемента повышения эффективности и улучшения инвестиционного климата в строительной отрасли»; член Совета НОПРИЗ, председатель Комитета НОПРИЗ по новым технологиям и строительным материалам Илья Константинов с темой доклада «Использование инноваций в условиях государственных и муниципальных закупок»; заместитель председателя Комитета НОПРИЗ по конкурсным процедурам, инновациям и ценообразованию Марина Король с темой доклада «Оценка экономического эффекта применения технологий BIM на российских проектах. Представляем первое российское исследование»; член Комитета НОПРИЗ по конкурсным процедурам, инновациям и ценообразованию Андрей Уртьев с темой доклада «Использование инноваций в условиях государственных и муниципальных закупок».

Пресс-служба НОПРИЗ