Письмо Российского союза промышленников и предпринимателей Председателю Правительства РФ Д. А. Медведеву о создании рабочей группы для разработки предложений по внесению изменений в законодательные акты

13 апреля 2016
Новости

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает ознакомиться с письмом Российского союза промышленников и предпринимателей Председателю Правительства Российской Федерации Д. А. Медведеву от 11.04.2016 г. № 616/06, которое размещено на сайте НОПРИЗ в разделе «Нормативно-правовое регулирование / Письма и разъяснения».

По результатам рассмотрения Комиссией Российского союза промышленников и предпринимателей по строительному комплексу (далее — Комиссия) проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон от 30.12.2009 г. № 384-ФЗ “Технический регламент о безопасности зданий и сооружений и отдельные законодательные акты Российской Федерации”» было принято решение подготовить проект обращения с предложением о создании межведомственной рабочей группы для разработки предложений по внесению изменений в Федеральный закон от 30.12.2009 г. № 384-ФЗ (далее — решение Комиссии).

В целях исполнения решения Комиссии подготовлено и направлено обращение Российского союза промышленников и предпринимателей Председателю Правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву о создании рабочей группы для разработки предложений по внесению изменений в законодательные акты.