Открыла работу окружная конференция московских СРО-членов НОПРИЗ

13 апреля 2016
Новости
Окружная конференция СРО-членов НОПРИЗ по городу Москве, 13.04.2016 г.

13 апреля 2016 года в здании Правительства Москвы при личном участии президента НОПРИЗ Михаила Посохина открылась окружная конференция членов НОПРИЗ по городу Москве. В фойе здания Правительства работает передвижная выставка проектов-победителей Конкурса НОПРИЗ на лучший инновационный проект.

К участию в заседании окружной конференции прибыли 48 представителей СРО из 88-ти, зарегистрированных на территории Москвы, что обеспечило кворум для принятия решений.

Открыл заседание Координатор НОПРИЗ по городу Москве Виктор Новоселов. В состав президиума вошли: первый вице-президент НОПРИЗ Анвар Шамузафаров, вице-президенты Павел КлепиковАзарий Лапидус и Алексей Воронцов, председатель Ревизионной комиссии НОПРИЗ Ирина Мигачёва, руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин.

Выступая с приветственным словом, Михаил Посохин поблагодарил Координатора НОПРИЗ по Москве за проделанную работу в 2015 году. Президент НОПРИЗ отметил высокий уровень и эффективность проводимых в Москве мероприятий, а также выразил убежденность в дальнейшем сохранении заданного темпа работы.

Пресс-служба НОПРИЗ