Михаил Посохин принимает участие в совещании по подготовке плана мероприятий Федерального Дня строителя и подведению итогов РИСФ-2016

8 апреля 2016
Новости
Совещание у заместителя министра строительства и ЖКХ РФ Леонида Ставицкого по вопросу проведения Федерального Дня строителя - 2016, а также по подведению итогов V РИСФ, 08.04.2016 г.

8 апреля 2016 года в Минстрое России под председательством первого заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Леонида Ставицкого проходит совещание по вопросу проведения в этом году Федерального Дня строителя, а также по подведению итогов V, юбилейного, Российского инвестиционно-строительного форума (РИСФ-2016).

В работе совещания принимают участие: заместитель руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Надежда Караванова, заместитель председателя Комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Елена Николаева,член Общественного совета при Минстрое России Михаил Шагалов, член Совета НОСТРОЙ Эдуард Дадов, а также представители ФАУ «Главгосэкспертизы России», АИЖК, Правительства Московской области, Российского союза строителей, Национального объединения строителей.

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков представляет президент НОПРИЗ Михаил Посохин.

В своем вступительном слове Леонид Ставицкий подробно остановился на итогах V, юбилейного, Российского инвестиционно-строительного форума. Он отметил, что РИСФ по праву стал одной из ключевых площадок для открытого диалога между органами государственной власти, ведущими строительными и производственными компаниями и экспертами строительного рынка. Участники Форума не только продемонстрировали новейшие достижения в области строительных технологий, архитектуры и проектных решений, но и задали вектор развития всей отрасли.

В ходе совещания также будет обсуждаться ход подготовки и формат мероприятий Федерального Дня строителя – 2016.

Пресс-служба НОПРИЗ