Открыла работу окружная конференция СРО Северо-Западного федерального округа

24 марта 2016
Новости
Окружная конференция саморегулируемых организаций изыскателей и проектировщиков СЗФО. Санкт-Петербург, 24.03.2016 г.

24 марта 2016 года в зале Совета Санкт-Петербургского архитектурно-строительного университета под председательством Координатора НОПРИЗ по СЗФО Александра Гримитлина начала работу окружная конференция саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных на территории Северо-Западного федерального округа.

Конференция проходит при личном участии президента НОПРИЗ Михаила Посохина. А также главного архитектора Санкт-Петербурга Владимира Григорьева.

Мероприятие началось с торжественного открытия выставки инновационных проектов НОПРИЗ.

Мероприятие началось с торжественного открытия выставки инновационных проектов НОПРИЗ. Приветствие в адрес участников конференции направил вице-губернатор города Игорь Албин. В работе заседания принимают участие: вице-президент НОПРИЗ Павел Клепиков, член Совета НОПРИЗ Сергей Чусов, председатель Ревизионной комиссии Ирина Мигачёва, координатор НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу Алексей Белоусов, проректор по научной и инновационной работе Санкт-Петербургского архитектурно -строительного университета Валерий Гордиенко, руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин и его заместители Алексей Кожуховский, Сергей Чернов и Виталий Ерёмин.

Из 50-ти СРО, зарегистрированных в округе, к участию в конференции прибыли представители 48-ми.

В повестке дня заявлено восемь вопросов, в их числе: отчет о работе Координатора за 2015 год и план работы на 2016-й, отчет о работе НОПРИЗ, отчет Ревизионной комиссии, подготовка к проведению III Всероссийского съезда НОПРИЗ, исполнение Сметы за 2015 год и обсуждение проекта Сметы на 2016 год.

Пресс-служба НОПРИЗ