Открылась окружная конференция СРО – членов НОПРИЗ Центрального федерального округа

17 марта 2016
Новости
Окружная конференция саморегулируемых организаций изыскателей и проектировщиков ЦФО. Белгород, 17.03.2016 г.

17 марта в конференц-зале отеля «Континенталь» в Белгороде под председательством Александра Фокина начала работу окружная конференция саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных на территории Центрального федерального округа.

К участию в работе конференции прибыли представители 13-ти СРО. С приветственными словами к участникам обратились заместитель председателя Правительства Белгородской области Николай Калашников и главный архитектор области Виталий Перцев.

От Национального объединения изыскателей и проектировщиков в работе окружной конференции принимают участие: вице-президенты НОПРИЗ Азарий Лапидус и Павел Клепиков, председатель Ревизионной комиссии Ирина Мигачёва, член Ревизионной комиссии Александр Тихонов, руководитель Аппарата Сергей Кононыхин, его заместители Виталий Ерёмин, Алексей Кожуховский и Сергей Чернов.

Пресс-служба НОПРИЗ