Президент НОПРИЗ Михаил Посохин принял участие в церемонии открытия выставки «YugBuild-2016»

1 марта 2016
Новости
Открытие 26-й Международной выставки строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, строительной техники и архитектурных проектов YugBuild. Краснодар, 01.03.2016 г.

1 марта 2016 года в ВКК «Экспоград Юг» (Краснодар) состоялась торжественная церемония открытия 26-й Международной выставки строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, строительной техники и архитектурных проектов YugBuild.

Президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин поприветствовал участников и гостей выставки и отметил, что Юг России — это территория с уникальными природными ресурсами и ландшафтами, а также огромным потенциалом развития архитектуры и строительства. Сегодня на выставке представлены архитектурные проекты, которые по праву могут считаться одними из лучших не только в России, но и за рубежом. Это еще раз показывает всем нам, что прогресс и инновационное развитие строительного комплекса в нашей стране не остановить никакими ограничениями и санкциями.

Открытие 26-й Международной выставки строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, строительной техники и архитектурных проектов YugBuild. Краснодар, 01.03.2016 г.

В торжественной церемонии открытия выставки также приняли участие заместитель главы администрации Краснодарского края Юрий Гриценко, председатель комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Денисов, глава муниципального образования город Краснодар Владимир Евланов, руководитель департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, главный архитектор Краснодарского края Юрий Рысин, вице-президент Союза архитекторов России Виктор Чурилов, начальник Федерального государственного казённого учреждения Управление вневедомственной охраны Главного управления МВД России по Краснодарскому краю Александр Эсауленко и руководитель ассоциации саморегулируемых организаций строительного комплекса Краснодарского края Александр Ладатко.

Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, строительной техники и архитектурных проектов YugBuild — крупнейшая выставка строительной тематики на Юге России. В этом году в выставке принимают участие более 400 компаний из России, Беларуси, Германии, Испании, Италии, Объединенных Арабских Эмиратов, Финляндии.

Пресс-служба НОПРИЗ