В Саратове состоялось открытие выставки лауреатов конкурса НОПРИЗ на лучший инновационный проект

12 февраля 2016
Новости
Открытие выставки лауреатов Конкурса Национального объединения изыскателей и проектировщиков на лучший инновационный проект. Саратов, 12.02.2016

12 февраля 2016 года в министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области состоялось открытие выставки лауреатов Конкурса Национального объединения изыскателей и проектировщиков на лучший инновационный проект.

В мероприятии приняли участие: министр строительства и ЖКХ Саратовской области Дмитрий Тепин, заместитель министра строительства и ЖКХ области по государственному строительному надзору Виталий Шепелев, Координатор НОПРИЗ по Приволжскому федеральному округу Ирина Мигачёва, главный архитектор Саратовской области Марина Лобанова, председатель Правления Ассоциация «Поволжская гильдия архитекторов и проектировщиков (СРО)» Вячеслав Цой и руководители ведущих проектных и строительных организаций области.

Все гости и участники выставки отметили высокий уровень проектов, получивших призовые места. Выставка будет работать до конца февраля в Саратове, затем продолжит свою работу в других регионах Приволжского федерального округа.

Смотреть фотоотчет

По информации Координатора НОПРИЗ в ПФО РФ