Жюри конкурса рассмотрит работы молодых архитекторов и студентов профильных вузов

9 февраля 2016
Новости

Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) совместно с Группой компаний «Экодолье» и при поддержке Международной ассоциации фондов жилищного строительства и ипотечного кредитования (МАИФ) проводят Конкурс среди молодых архитекторов и студентов профильных вузов на лучший эскиз 2-этажного жилого дома блокированной застройки с жилой секцией площадью до 50 кв. м (далее — Конкурс).

Заседание жюри Конкурса состоится 15 февраля 2016 года в 12:30 в офисе Группы компаний «Экодолье» по адресу: Москва, Ленинградский пр-т, д. 37а корп. 14/7.

В состав жюри конкурса входят:

  • Николаева Елена Леонидовна, Первый заместитель председателя Комитета по жилищной политике и ЖКХ Государственной Думы ФС РФ, президент Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства;
  • Воронцов Алексей Ростиславович, вице-президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ).
  • Казейкин Валерий Семенович, первый вице-президент Международной ассоциации фондов жилищного строительства и ипотечного кредитования, вице-президент НАМИКС;
  • Филиппишин Константин Викторович, генеральный директор Группы компаний «Экодолье»;
  • Терентьев Илья Владимирович, генеральный директор «Группа ЗЕМЕР»;
  • Тучков Игорь Игоревич, директор по развитию – партнер Digital Development Partners (DDP);
  • Панитков Олег Викторович, директор по развитию бизнеса VELUX.

Напоминаем, что торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей Конкурса среди молодых архитекторов и студентов профильных вузов состоится в рамках деловой программы Российского инвестиционно-строительного форума (РИСФ) в Гостином Дворе 17 февраля в 19:30.

Пресс-служба НОПРИЗ