О внесении изменений и дополнений в ранее утвержденную документацию по планировке территории для размещения олимпийских объектов на период до 31 декабря 2016 года

21 октября 2015
Новости

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает ознакомиться с проектом постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в Положение о Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации», разработанным Минстроем России и размещенным на сайте «Regulation.gov.ru» для прохождения процедуры «Раскрытие информации о подготовке проектов нормативных правовых актов».

По информации Минстроя России, проект постановления разработан в соответствии с поручениями Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д. Н. Козака от 13 июля 2015 года № ДК-П9-4674 от 21 августа 2015 года № ДК-П9-5732 и от 7 октября 2015 г. № ДК-П9-6817.

Проектом постановления предусматривается, что внесение изменений в ранее утвержденную документацию по планировке территории объектов, строительство, реконструкция и капитальный ремонт которых произведены в соответствии с Программой строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта, осуществляется Минстроем России до 31 декабря 2016 года.

Замечания и предложения просьба направлять до 26 октября 2015 года на сайт «Regulation.gov.ru» и, в копии, в Аппарат НОПРИЗ на электронный адрес info@nopriz.ru