Представители НОПРИЗ приняли участие в мероприятиях выездного совещания «Деловой России»

11 июня 2015
Новости

Представители НОПРИЗ приняли участие в мероприятиях выездного совещания «Деловой России»

Встреча делегации общероссийской общественной организации «Деловая Россия» с губернатором Калининградской области Николаем Цукановым. 05.06.2015

5 июня 2015 года в Калининграде состоялась встреча делегации общероссийской общественной организации «Деловая Россия» с губернатором региона Николаем Цукановым при участии министра строительства Калининградской области Михаила Викторова.

В ходе дискуссии были затронуты темы изучения передового опыта Калининградской области по развитию жилищного строительства и актуальные проблемы проектно-строительного комплекса. «Деловая Россия» выступила организатором круглого стола для проектных и строительных компаний региона «Потенциал внутреннего рынка для развития бизнеса. Бизнес и власть».

Президент НОПРИЗ Михаил Посохин направил в адрес участников выездного совещания приветственное слово и выразил уверенность в том, что данный «диалог бизнеса и власти будет способствовать установлению взаимовыгодных контактов, решению первоочередных проблем строительного и проектного сообщества Калининградской области, а также выходу на новый виток развития».

В составе делегации от Национального объединения изыскателей и проектировщиков для участия в мероприятиях выездного совещания вошли член Совета НОПРИЗ, Координатор НОПРИЗ по Северо-Западному федеральному округу Александр Гримитлин и член Совета НОПРИЗ Антон Мороз.

В своих докладах члены Совета НОПРИЗ озвучили вопросы энергоэффективности и развития темы государственно-частного партнерства.

Пресс-служба НОПРИЗ