Координатор НОПРИЗ по СЗФО, член Совета НОПРИЗ Александр Гримитлин избран в Координационный совет по развитию строительной отрасли Северо-Запада

5 июня 2015
Новости

Координатор НОПРИЗ по СЗФО, член Совета НОПРИЗ Александр Гримитлин избран в Координационный совет по развитию строительной отрасли Северо-Запада

V съезд строителей Северо-Западного региона России. Санкт-Петербург, Таврический дворец, 04.06.2015

4 июня 2015 года состоялся V съезд строителей Северо-Западного региона России, который собрал в Таврическом дворце Санкт-Петербурга около шестисот участников.

С приветственными словами к делегатам съезда обратились полномочный представитель Президента РФ в СЗФО Владимир Булавин, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Олег Бетин, заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по земельным отношениям и строительству Александр Некрасов.

С приветственно-отчетным докладом перед участниками выступил председатель Координационного совета по развитию строительной отрасли СЗФО Александр Вахмистров. От Национального объединения изыскателей и проектировщиков участие в работе мероприятия принял Координатор НОПРИЗ по СЗФО, член Совета Александр Гримитлин.

Авангард представителей строительной отрасли на форуме представляли делегации субъектов СЗФО во главе с руководителями профильных министерств и ведомств.

Основные доклады и обсуждения были посвящены работе проектно-строительного комплекса в кризисный период, а также преодолению бюрократических и административных барьеров.

Также в ходе съезда был избран Координационный совет по развитию строительной отрасли СЗФО, в состав которого вошел координатор НОПРИЗ по Северо-Западному федеральному округу, член Совета нацобъединения Александр Гримитлин.

Пресс-служба НОПРИЗ