Поздравление от Михаила Посохина в адрес депутата Государственной Думы, члена Комитета Госдумы по земельным отношениям и строительству Владимира Ресина по случаю юбилея

25 февраля 2016
Публикации

Поздравление от Михаила Посохина в адрес депутата Государственной Думы, члена Комитета Госдумы по земельным отношениям и строительству Владимира Ресина по случаю юбилея

Уважаемый Владимир Иосифович!

От имени Национального объединения изыскателей и проектировщиков и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем!

Свою жизнь Вы посвятили благородной и созидательной профессии строителя. И вклад Ваш в совершенствование одной из самых важных отраслей поистине масштабен.

Огромный потенциал трудолюбия и работоспособности, талант руководителя и удивительные человеческие качества позволяли Вам управлять самым мощным строительным комплексом России, возглавлять армию московских строителей.

Долгие годы под Вашим чутким надзором в Москве реализовывались сотни сложнейших инфраструктурных проектов, строились миллионы квадратных метров жилья, выполнялись внушительные объемы дорожного строительства.

Нельзя не отметить Ваш большой личный вклад в становление и реализацию программы строительства православных храмовых комплексов в столице, в воссоздание и реконструкцию исторических православных объектов и в других регионах.

Ваше участие в развитии градостроительной отрасли отмечено высшими государственными наградами СССР и России.

И сегодня под Вашим опытным руководством продолжается реализация наиболее авторитетных проектов.

Мы все — архитекторы, проектировщики, изыскатели, строители, заказчики и застройщики — гордимся, что работали и продолжаем сегодня трудиться рядом с Вами!

От всей души желаю Вам дальнейших успехов, решения амбициозных задач, счастья и оптимизма!

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Михаил Посохин,
президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков,
народный архитектор России,
академик

«Московская перспектива» // № 7 (1098), 21–29.02.2016

Документы (Количество: 1)