Михаил Посохин принял участие в заседании членов комиссии конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства»

31 июля 2020
Новости

30 июля в здании правительства Москвы состоялось заседание членов комиссии конкурса конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства». Личное участие в заседании принял президент НОПРИЗ, член комиссии конкурса Михаил Посохин.

Конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» проводится ежегодно Департаментом градостроительной политики города Москвы. Мероприятие способствует формированию благоприятных условий для инвестиционно-строительной деятельности в Москве, стимулирует рост профессионализма в отрасли и является важной составляющей реализуемой в столице градостроительной политики.

В этом году к конкурсу допущено более ста объектов, введенных в эксплуатацию в 2019 году. Участники представлены в 12-ти номинациях. Самыми популярными оказались «Строительство многоквартирных домов повышенной комфортности», «Строительство объектов учебно-образовательного и учебно-воспитательного назначения», «Строительство многоквартирных домов категории “стандартное жилье”» и «Реставрация и приспособление объектов культурного наследия для современного использования» — именно в этих номинациях зарегистрировано наибольшее количество заявок.

Дополнительные новости...

27.03.2024

Состоялось заседание комитета НОПРИЗ по цифровизации архитектурно-строительного проектирования

27 марта 2024 года под председательством вице-президента НОПРИЗ Александра Гримитлина состоялось заседание комитета по цифровизации архитектурно-строительного проектирования.