Профессионально-публичное обсуждение проекта профессионального стандарта «Специалист по организации архитектурно-строительного проектирования»

30 июля 2020
Новости

Приглашаем принять участие в профессионально-публичном обсуждении проекта профессионального стандарта «Специалист по организации архитектурно-строительного проектирования», разработанного по заказу Национального объединения изыскателей и проектировщиков в соответствии с решением Совета по профессиональным квалификациям в области инженерных изысканий, градостроительства, архитектурно-строительного проектирования.

Публичное обсуждение ведется в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.09.2014 г. № 671н.

Срок публичного обсуждения проекта профессионального стандарта — до 20 августа 2020 года.

Замечания и предложения к проекту профессионального стандарта просьба оформлять в соответствии с прилагаемой формой замечаний и направлять в адрес Совета по профессиональным квалификациям в области инженерных изысканий, градостроительства, архитектурно-строительного проектирования spk.info@nopriz.ru

Дополнительные новости...

27.03.2024

Состоялось заседание комитета НОПРИЗ по цифровизации архитектурно-строительного проектирования

27 марта 2024 года под председательством вице-президента НОПРИЗ Александра Гримитлина состоялось заседание комитета по цифровизации архитектурно-строительного проектирования.