Президент НОПРИЗ Михаил Посохин провел оперативное еженедельное совещание

25 мая 2015
Новости

Президент НОПРИЗ Михаил Посохин провел оперативное еженедельное совещание

25 мая 2015 года оперативное еженедельное совещание под председательством президента НОПРИЗ Михаила Посохина посвятили обсуждению выполнения пунктов протокола предыдущего совещания относительно планов работ НОПРИЗ на 2015 год, взаимодействию с Правительством Москвы и законодательным инициативам в проектно-строительной отрасли.

Участие в совещании приняли: член Совета, координатор НОПРИЗ по Москве Виктор Новосёлов, советник президента НОПРИЗ Ирина Беляева, руководитель аппарата Сергей Кононыхин, первый заместитель руководителя аппарата НОПРИЗ Алиса Морозова, заместители руководителя аппарата Сергей Головин, Виталий Ерёмин и Алексей Кожуховский.

В числе приоритетных задач президент НОПРИЗ Михаил Посохин обозначил активизацию работы с Правительством Москвы и Департаментом градостроительной политики города Москвы с целью обеспечения взаимодействия в сфере выработки и реализации единой градостроительной политики. В связи с чем были даны соответствующие поручения руководителю аппарата НОПРИЗ Сергею Кононыхину.

В части активизации работы по законодательным отраслевым инициативам Михаил Посохин дал поручение руководителю Департамента стратегических программ развития саморегулирования НОПРИЗ Светлане Бачуриной составить график прохождения законодательных инициатив и ежемесячно предоставлять отчеты по движению в законодательной сфере.

Представленные планы Департаментов и Комитетов НОПРИЗ поручено доработать, прописав в них более детально информацию по каждому пункту.

Пресс-служба НОПРИЗ